Южноамериканская страсть: сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче КК - РИА Новости Спорт, 19.06.2017

Южноамериканская страсть: сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче КК

В воскресенье, 18 июня, сборная Чили по футболу обыграла команду Камеруна со счетом 2:0 в матче Кубка конфедераций на стадионе "Спартак". Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная Чили по футболу обыграла команду Камеруна в матче Кубка конфедераций в Москве.

На фото: полузащитник сборной Камеруна Арно Джум, хавбек чилийцев Эдисон Пуч и нападающий камерунцев Кристиан Бассогог (слева направо).
Полузащитник сборно Камеруна по футболу Арно Джум и нападающий и Кристиан Бассогог (слев анаправо вверху)
Сборная Чили по футболу обыграла команду Камеруна в матче Кубка конфедераций в Москве.

1 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча группы В, прошедшая в воскресенье на стадионе "Спартак", завершилась http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170618/1121894806.html target=_blank>со счетом 2:0
Полузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль
2 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗабитыми мячами отметились Артуро Видаль (на 81-й минуте) и Эдуардо Варгас (в добавленное ко второму тайму время).

На фото: нападающий сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас и полузащитник Артуро Видаль (слева направо).
Нападающий сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас и полузащитник Артуро Видаль (слева направо)

3 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Чили Алексис Санчес, Артуро Видаль и Эдуардо Варгас (слева направо).
Футболисты сборной Чили Алексис Санчес, Артуро Видаль и Эдуардо Варгас (слева направо).
4 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ добавленное к первому тайму время была использована система видеопомощи арбитрам (VAR). Причиной стал спорный момент с голом Варгаса. Судьи рассмотрели эпизод и отменили взятие ворот, зафиксировав офсайд.

На фото: главный судья Дамир Скомина, нападающий сборной Чили Эдуардо Варгас и полузащитник Артуро Видаль (слева направо).
Главный судья Дамир Скомина, нападающий сборной Чили Эдуардо Варгас и полузащитник Артуро Видаль (слева направо)

5 из 25
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Чили по футболу.
Игроки сборной Чили по футболу
Игроки сборной Чили по футболу.
6 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Дамир Скомина.
Главный судья матча Дамир Скомина
Главный судья матча Дамир Скомина.
7 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ группе В также играют сборные Германии и Австралии.

На фото: игроки сборной Камеруна по футболу.
Игроки сборной Камеруна по футболу
В группе В также играют сборные Германии и Австралии.

8 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль.
Полузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль.
9 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар (слева).
Нападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар (слева)
Нападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар (слева).
10 из 25
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Камеруна по футболу Фабрис Ондоа (слева).
Вратарь сборной Камеруна по футболу Фабрис Ондоа (слева)
Вратарь сборной Камеруна по футболу Фабрис Ондоа (слева).
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной Чили по футболу.
12 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци.
Главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци
Главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци.
13 из 25
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Камеруна по футболу.
Игроки сборной Камеруна по футболу.
14 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтадион "Спартак" перед началом матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Камеруна и Чили.
Стадион Спартак перед началом матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Камеруна и Чили
Стадион "Спартак" перед началом матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Камеруна и Чили.
15 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСборные Чили и Камеруна перед началом матча Кубка конфедераций-2017.
Сборные Чили и Камеруна перед началом матча Кубка конфедераций-2017
Сборные Чили и Камеруна перед началом матча Кубка конфедераций-2017.
16 из 25
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар.
Нападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар
Нападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар.
17 из 25
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас, главный судья Дамир Скомина и полузащитник чилийцев Артуро Видаль (слева направо).